Karo
Aschenbecher Karo | 10 cm | klar
Klassischer Ascher mit vier Einkerbungen und Karo-Relief im Boden.
| Art.-Nr. | 811780 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 10 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Farbe: | Klar |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Karo |
|
|
2,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
811780