Karo
Aschenbecher Maro | 10 cm | schwarz
Klassischer runder Ascher mit vier Vertiefungen am Rand zur Ablage von Rauchwaren.
| Art.-Nr. | 820928 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 10 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Karo |
|
|
3,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
820928