Bianco
Auflaufform Bianco | 11 x 11 x 5 cm | 220 ml | weiss
Weniger ist mehr: die klassisch-schlichte Grundform von „Bianco“ verspricht einen stets zeitlos-schön gedeckten Tisch. Das Geschirr präsentiert sich gleichzeitig ohne Dekor und ist somit ein echtes Allround-Talent, das sich nach Lust und Laune oder zum neuesten Farbtrend passend in Szene setzen lässt. Daher wird mit „Bianco“ jeder Tag ganz einfach ein bisschen schöner!
| Art.-Nr. | 531602 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Inhalt: | 220 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Bianco |
|
|
5,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
531602