Cucina
Auflaufform Cucina | 23 x 19 x 8 cm | 1,45 Liter | mit Deckel
Multitalent: Die cucina Auflaufform eignet sich zum Backen, Aufwärmen, Überbacken, Servieren und - dank des Deckels - auch zum Aufbewahren und sogar Einfrieren von Speisen. Aufflaufform aus hitze- und kältebeständigem Glas, Deckel aus BPA-freiem Kunststoff. Der Deckel ist nicht für die Verwendung im Backofen und in der Mikrowelle geeignet.
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 1,45 L
- 1 Deckel
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 1,45 L
- 1 Deckel
| Art.-Nr. | 807288 |
|---|---|
| Verpackung: | Banderole |
| Breite: | 19 cm |
| Länge: | 23 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1,45 L |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Cucina |
|
|