Cucina
Auflaufform Cucina | 27 x 22,5 x 10 cm | 2 Liter | mit Deckel
Die cucina Auflaufform eignet sich zum Backen, Aufwärmen, Überbacken und Servieren.
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 2 L
- 1 Deckel
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 2 L
- 1 Deckel
| Art.-Nr. | 135626 |
|---|---|
| Verpackung: | Banderole |
| Breite: | 22,5 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 2 L |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Cucina |
|
|
20,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
135626