Cucina
Auflaufform Cucina | 32 x 29 x 7 cm | 3,2 Liter | mit Deckel
Multitalent: Die cucina Auflaufform eignet sich zum Backen, Aufwärmen, Überbacken, Servieren und - dank des Deckels - auch zum Aufbewahren und sogar Einfrieren von Speisen. Aufflaufform aus hitze- und kältebeständigem Glas, Deckel aus BPA-freiem Kunststoff. Der Deckel ist nicht für die Verwendung im Backofen und in der Mikrowelle geeignet.
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 3,2 L
- 1 Deckel
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 3,2 L
- 1 Deckel
| Art.-Nr. | 807240 |
|---|---|
| Verpackung: | Banderole |
| Breite: | 29 cm |
| Länge: | 32 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 3,2 L |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Cucina |
|
|
28,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
807240