Cucina
Auflaufform Cucina | 35 x 19,5 x 9 cm | 2,8 Liter | mit Deckel
Die cucina Auflaufform eignet sich zum Backen, Aufwärmen, Überbacken und Servieren.
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 2,8 L
- 1 Deckel
Das Set besteht aus:
- 1 Auflaufform 2,8 L
- 1 Deckel
| Art.-Nr. | 136258 |
|---|---|
| Verpackung: | Banderole |
| Breite: | 19,5 cm |
| Länge: | 35 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 2,8 L |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Cucina |
|
|
28,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
136258