Obidos
Auflaufform Obidos | 34 x 21 x 6 cm | 1,6 Liter | blau
Unverzichtbar für leckere Gerichte aus dem Backofen: In der schönen Auflaufform obidos mit dem nostalgisch anmutenden Relief-Dekor auf blauem Grund lassen sich heiße Genüsse aus dem Backofen bestens zubereiten und auch noch stilvoll bei Tisch servieren.
| Art.-Nr. | 205763 |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| Länge: | 34 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Farbe: | Blau |
| Inhalt: | 1,6 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steingut |
| Produktlinie: | Obidos |
|
|