Romo
| Art.-Nr. | 405385 |
|---|---|
| Breite: | 20 cm |
| Länge: | 25,5 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Braun |
| Inhalt: | 800 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Romo |
|
|
23,50 €
Serie Romo
15,99 € *
15,99 € *
15,99 € *
18,50 € *
18,50 € *
18,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
5,50 € *
5,50 € *
5,50 € *
7,50 € *