Marco
Becher Marco | 330 ml
Egal, ob Tee, Kaffee, Kakao, Honigmilch, Glühwein oder Grog: Der formschöne Becher marco eignet sich für eine kleine, genussvolle Auszeit mit dem Lieblingsheißgetränk.
| Art.-Nr. | 816907 |
|---|---|
| Breite: | 7,5 cm |
| Länge: | 10,5 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 330 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Marco |
|
|
4,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
816907