Marco
Becher-Set Marco | 6-teilig | 330 ml
Das Set besteht aus:
- 6 Glühwein- / Teegläser 330 ml
- 6 Glühwein- / Teegläser 330 ml
| Art.-Nr. | 319231 |
|---|---|
| Breite: | 20 cm |
| Länge: | 29 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 330 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Marco |
|
|