Lieblingsmama
Kaffeebecher Lieblingsmama | 590 ml | weiss
Ultimative Liebeserklärung: Die Becher lieblingsmama und lieblingspapa versüßen den Eltern garantiert jedes Heißgetränk! Für die kleine Kaffee- oder Teepause gibt es die Becher mit 310 ml Fassungsvermögen, für die große Pause mit 590 ml.
| Art.-Nr. | 413663 |
|---|---|
| Breite: | 10,5 cm |
| Länge: | 10,5 cm, 11,5 cm, 14 cm |
| Höhe: | 11,5 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Inhalt: | 590 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Lieblingsmama |
|
|
12,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
413663