Enzian
Kaffeebecher Enzian Gipfelstürmer | 500 ml | braun
Alle, die im wahrsten Sinne des Wortes immer gern hoch hinauswollen, werden ihr Lieblingsheißgetränk aus den enzian Bechern sicher noch ein bisschen mehr genießen.
| Art.-Nr. | 428698 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Höhe: | 10,5 cm |
| Farbe: | Braun |
| Inhalt: | 500 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Enzian |
|
|
10,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
428698