Fresh
Beilagenschale Fresh | 12 x 12 x 7 cm | weiss
kratzfest
spülmaschinenfest
mikrowellengeeignet
stoß- & schlagbeständig
temperaturwechselbeständig
spülmaschinenfest
mikrowellengeeignet
stoß- & schlagbeständig
temperaturwechselbeständig
| Art.-Nr. | 817249 |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Länge: | 12 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Inhalt: | 350 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Fresh |
|
|
3,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
817249