Fresh
Beilagenschale Fresh | 13 x 13 x 5,5 cm | weiss
kratzfest
spülmaschinenfest
mikrowellengeeignet
stoß- & schlagbeständig
temperaturwechselbeständig
spülmaschinenfest
mikrowellengeeignet
stoß- & schlagbeständig
temperaturwechselbeständig
| Art.-Nr. | 818505 |
|---|---|
| Breite: | 13 cm |
| Länge: | 13 cm |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Inhalt: | 500 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Fresh |
|
|