Willi
Biergläser-Set Willibecher | 6-teilig | 500 ml | geeicht
Entdecken Sie mit dem Willibecher das Glas, das Tradition und Funktionalität perfekt vereint. Seit Jahrzehnten gehört der Willibecher zu den beliebtesten Biergläsern Deutschlands – und das aus gutem Grund: Sein zeitloses Design, die robuste Form und das optimale Fassungsvermögen machen ihn zum idealen Begleiter für jeden Biermoment.
Das Set besteht aus:
- 6 Biergläser 500 ml
Das Set besteht aus:
- 6 Biergläser 500 ml
| Art.-Nr. | 319248 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 500 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Willi |
|
|
14,99 €
% 29,50 € (49.19% gespart)
Inhalt:
1
Art.-Nr.
319248