Leo
Bierkrug Leo | 500 ml
Schlichtes Design: Mit dem Bierseidel "Leo" beweist man beim ungezwungenen Bierchen Stil und Geschmack.
| Art.-Nr. | 818321 |
|---|---|
| Breite: | 9,5 cm |
| Länge: | 12,5 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 500 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Leo |
|
|