Milano
Cafe au Lait Tassen-Set Milano | 2-teilig | 650 ml | braun
Bei milano dreht sich alles um Kaffee &Milch! Das lässige Statement-Geschirr ist dank seiner plakativen Labels ein toller Hingucker. Tipp: Schlichtem weißem Geschirr verpasst man buchstäblich einen Gute-Laune-Kick, wenn man es ganz relaxt mit ein paar milano Teilen kombiniert.
Das Set besteht aus:
- 2 Cafe au Lait Tassen 650 ml
Das Set besteht aus:
- 2 Cafe au Lait Tassen 650 ml
| Art.-Nr. | 820843 |
|---|---|
| Verpackung: | Banderole |
| Breite: | 12 cm |
| Länge: | 15 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Braun |
| Inhalt: | 650 ml |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Milano |
|
|
Art.-Nr.
820843