Cucina
Creme Brulee Backform Cucina | 12 x 12 x 5 cm | 250 ml | klar
Die cucina Mini-Backform eignet sich zum Backen sowie zum Karamellisieren von Crème brûlée.
| Art.-Nr. | 807189 |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Länge: | 5 cm, 12 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 250 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Cucina |
|
|
5,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
807189