Arezzo
Dekoschale Arezzo | 33 x 33 x 6,5 cm | braun
Die großzügig bemessenen Arezzo Glasschalen, die ein bisschen so wirken, als wären sie aus Marmor, dürften zu raffinierten Dekorationen inspirieren.
| Art.-Nr. | 823547 |
|---|---|
| Breite: | 33 cm |
| Länge: | 33 cm |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Farbe: | Braun |
| Inhalt: | 2,5 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Arezzo |