4all
Dipschale 4all | 10 x 10 x 5 cm
Schlichte Schalen für alle Fälle, egal ob kleine Knabbereien oder das große Büffet.
| Art.-Nr. | 111937 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 5 cm, 10 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 220 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | 4all |
|
|