Romo
| Art.-Nr. | 405019 |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| Länge: | 10 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Blau |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Romo |
|
|
5,50 €
Serie Romo
15,99 € *
15,99 € *
15,99 € *
18,50 € *
18,50 € *
18,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
5,50 € *
5,50 € *
7,50 € *