Romo
| Art.-Nr. | 405088 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Farbe: | Blau |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Romo |
|
|
10,50 €
Serie Romo
15,99 € *
15,99 € *
15,99 € *
18,50 € *
18,50 € *
18,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
23,50 € *
5,50 € *
5,50 € *
5,50 € *