Casa
Dipschale Casa | 10 x 10 x 2 cm | grau
Endlose Möglichkeiten beim Mix & Match: die diversen Formen & verschiedenen Größen lassen sich immer wieder neu & originell zusammenstellen die verfügbaren Farbvarianten lassen sich ganz nach Lust & Laune zu attraktiven Farbspielen kombinieren
Charmanter Vintage-Look mit Unikat-Charakter: schmale, braune Farbkanten mit Used-Effekt feine braune, zufällig verstreute Farbsprenkel, die bewirken, dass kein Geschirrteil dem anderen gleicht.
Charmanter Vintage-Look mit Unikat-Charakter: schmale, braune Farbkanten mit Used-Effekt feine braune, zufällig verstreute Farbsprenkel, die bewirken, dass kein Geschirrteil dem anderen gleicht.
| Art.-Nr. | 58925 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 10 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Grau |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Casa |
|
|