Sternengestöber
Dose Sternengestöber | 1,1 Liter | weiss
Himmlisch festlich: Mit ihrem zauberhaften Allover-Sternen-Print sind die Becher, Teller, Dosen und Windlichter sternengestöber dekorative Begleiter durch die Advents- und Weihnachtszeit. Tipp: Wer die weihnachtliche Festtafel ohne allzu großen Aufwand und dennoch raffiniert decken möchte, kombiniert sternengestöber ganz entspannt mit schlichtem Weißgeschirr.
| Art.-Nr. | 824162 |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Länge: | 12 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Inhalt: | 1,1 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Sternengestöber |
|
|