Mia
Drahtbügelglas Mia | 125 ml
Luftdicht & aromageschützt – im Drahtbügelglas mia bleiben Vorräte frisch & lecker! Der Dichtring ist ein Naturprodukt aus Kautschuk. Bei leichtem Eigengeruch den Ring ggf. 10 Minuten in einem Topf mit heißem Wasser abkochen oder mit in die Spülmaschine geben.
| Art.-Nr. | 813135 |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 125 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Mia |
5,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
813135