Mia
Drahtbügelglas Mia | 370 ml
Luftdicht & aromageschützt – im Drahtbügelglas mia bleiben Vorräte frisch & lecker! Der Dichtring ist ein Naturprodukt aus Kautschuk. Bei leichtem Eigengeruch den Ring ggf. 10 Minuten in einem Topf mit heißem Wasser abkochen oder mit in die Spülmaschine geben.
| Art.-Nr. | 813159 |
|---|---|
| Breite: | 9 cm |
| Länge: | 9 cm, 12 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 370 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Mia |
7,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
813159