Mia
Drahtbügelglas Mia | 4,88 Liter
Luftdicht & aromageschützt - im Drahtbügelglas mia bleiben Vorräte frisch & lecker! Der Dichtring ist ein Naturprodukt aus Kautschuk. Bei leichtem Eigengeruch den Ring ggf. 10 Minuten in einem Topf mit heißem Wasser abkochen oder mit in die Spülmaschine geben.
| Art.-Nr. | 823387 |
|---|---|
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 18 cm, 28,5 cm |
| Höhe: | 28,5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 4,88 l |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Mia |
19,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
823387