Mia
Drahtbügelglas Mia | 630 ml
Luftdicht & aromageschützt - im Drahtbügelglas mia bleiben Vorräte frisch & lecker! Der Dichtring ist ein Naturprodukt aus Kautschuk. Bei leichtem Eigengeruch den Ring ggf. 10 Minuten in einem Topf mit heißem Wasser abkochen oder mit in die Spülmaschine geben.
| Art.-Nr. | 823455 |
|---|---|
| Breite: | 9,5 cm |
| Länge: | 9,5 cm, 11 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 630 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Mia |
8,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
823455