Mia
Drahtbügelglas Mia | 1,54 Liter
Luftdicht & aromageschützt - im Drahtbügelglas mia bleiben Vorräte frisch & lecker! Der Dichtring ist ein Naturprodukt aus Kautschuk. Bei leichtem Eigengeruch den Ring ggf. 10 Minuten in einem Topf mit heißem Wasser abkochen oder mit in die Spülmaschine geben.
| Art.-Nr. | 823479 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 10 cm, 23 cm |
| Höhe: | 23 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1,54 l |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Mia |
10,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
823479