Milano
Espresso-Set Milano | 4-teilig | 95 ml | braun
Bei milano dreht sich alles um Kaffee &Milch! Das lässige Statement-Geschirr ist dank seiner plakativen Labels ein toller Hingucker. Tipp: Schlichtem weißem Geschirr verpasst man buchstäblich einen Gute-Laune-Kick, wenn man es ganz relaxt mit ein paar milano Teilen kombiniert.
| Art.-Nr. | 820836 |
|---|---|
| Verpackung: | Banderole |
| Breite: | 14 cm |
| Länge: | 26 cm |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Anzahl Personen: | 2 |
| Farbe: | Braun |
| Inhalt: | 95 ml |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Milano |
|
|
9,99 €
% 11,99 € (16.68% gespart)
Inhalt:
1
Art.-Nr.
820836