Casa
die diversen Formen & verschiedenen Größen lassen sich immer wieder neu & originell zusammenstellen
die verfügbaren Farbvarianten lassen sich ganz nach Lust & Laune zu attraktiven Farbspielen kombinieren
Charmanter Vintage-Look mit Unikat-Charakter:
schmale, braune Farbkanten mit Used-Effekt
feine braune, zufällig verstreute Farbsprenkel, die bewirken, dass kein Geschirrteil dem anderen gleicht
| Art.-Nr. | 407532 |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| Länge: | 9 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Grau |
| Inhalt: | 80 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Casa |
|
|
6,50 €
Serie Casa
8,99 € *
8,99 € *
8,99 € *
11,50 € *
11,50 € *
11,50 € *