Trio
Frühstücksteller Trio | 19,5 cm | grün
Aller guten Dinge sind drei: Die Kollektion trio verdankt ihren Namen drei monochromen Blockstreifen in abgestufter Farbintensität, die sich auf den verschiedenen Geschirrteilen in jeweils unterschiedlicher Breite präsentieren. Damit ist das stylishe Scandi-Geschirr perfekt für kreative Food-Inszenierungen und Tischdekorationen. Die verwittert wirkenden Blockstreifen sowie die leichte Maserung, die trios natürlich-rustikalen Look prägen, werden übrigens mit einer modernen keramischen Digitaldrucktechnik appliziert, so dass trio in punkto Gebrauch und Pflege zum Glück keine Kompromisse erfordert.
| Art.-Nr. | 439526 |
|---|---|
| Breite: | 19,5 cm |
| Länge: | 19,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Grün |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Trio |
|
|