Enzian
Kaffeebecher Enzian Bergweh | 360 ml | braun
Alle, die im wahrsten Sinne des Wortes immer gern hoch hinauswollen, werden ihr Lieblingsheißgetränk aus den enzian Bechern sicher noch ein bisschen mehr genießen.
| Art.-Nr. | 428643 |
|---|---|
| Breite: | 9 cm |
| Länge: | 13 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Farbe: | Braun |
| Inhalt: | 360 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Enzian |
|
|
7,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
428643