Bianco
Kaffeebecher-Set Bianco | 2-teilig | 245 ml | stapelbar
Die klassisch-schlichte Grundform von „Bianco“ verspricht einen stets zeitlos-schön gedeckten Tisch. Das Geschirr präsentiert sich gleichzeitig ohne Dekor und ist somit ein echtes Allround-Talent, das sich nach Lust und Laune oder zum neuesten Farbtrend passend in Szene setzen lässt. Daher wird mit „Bianco“ jeder Tag ganz einfach ein bisschen schöner!
Das Set besteht aus:
- 2 Kaffeebecher (245 ml), stapelbar
Das Set besteht aus:
- 2 Kaffeebecher (245 ml), stapelbar
| Art.-Nr. | 323191 |
|---|---|
| Breite: | 13 cm |
| Länge: | 20 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Inhalt: | 245 ml |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Bianco |
|
|
16,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
323191