Doppio
Kaffeebecher-Set Doppio | 4-teilig | 320 ml | anthrazit
Die Kaffeebecher sind das Geschirr für alle Fälle! Die Becher überzeugen mit einer zeitlos-schlichten Formensprache und attraktiven Farbvarianten. Frei nach dem Motto „Mix it!“ lassen sich die Becher mit anderen Farben nach Belieben oder Anlass frei kombinieren.
Das Set besteht aus:
- 4 Kaffeebecher 320 ml
| Art.-Nr. | 319118 |
|---|---|
| Breite: | 9 cm |
| Länge: | 12 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Farbe: | Anthrazit |
| Inhalt: | 320 ml |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Doppio |
|
|