Levi
Kaffeebecher-Set Levi | 6-teilig | 400 ml | Grün
Mit seiner angenehm leisen Ästhetik, die wir den stimmig-schlichten Formen und soften Farbtönen verdanken, ist „Levi“ ein Geschirr, das uns äußerst smart durch den ganzen Tag begleitet und zu jeder Mahlzeit wieder gern gesehen ist. Feine Reliefstreifen, die an den oberen bzw. äußeren Rändern der Geschirrteile verlaufen, geben dem ansonsten sehr puren Design natürlich-rustikale Finesse und sind sowohl optisch als auch haptisch dessen perfekte Abrundung. „Levi“ passt zum skandinavischen Landhaus-Ambiente.
Das Set besteht aus:
- 6 Kaffeebecher (400 ml)
Das Set besteht aus:
- 6 Kaffeebecher (400 ml)
| Art.-Nr. | 322668 |
|---|---|
| Breite: | 17 cm |
| Länge: | 35 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Farbe: | Grün |
| Inhalt: | 400 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Levi |
|
|