Rio
Kaffeebereiter Rio | 350 ml
Kaffeegenuss zelebrieren: Mit dem rio Milchaufschäumer/Kaffeebereiter kann man auch ohne aufwändige Technik im Handumdrehen wahlweise aromatischen Kaffee oder feinporigen Milchschaum zubereiten.
| Art.-Nr. | 689051 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm, 12 cm, 16 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 350 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Borosilikatglas |
| Produktlinie: | Rio |
16,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
689051