Rio
Kaffeebereiter Rio | 800 ml
Kaffeegenuss zelebrieren: Mit dem rio Kaffeebereiter kann man auch ohne aufwändige Technik im Handumdrehen aromatischen Kaffee zubereiten.
| Art.-Nr. | 689068 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 11 cm |
| Länge: | 11 cm, 14 cm, 19 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 800 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Borosilikatglas |
| Produktlinie: | Rio |
23,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
689068