Arena
Kaffeeuntertasse Arena | 13 cm | weiss
| Art.-Nr. | 583731 |
|---|---|
| Breite: | 13 cm |
| Länge: | 13 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Arena |
|
|
7,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
583731