Mika
Katzenteller mit Unterlage Mika Paw | 16,5 cm
Aus dem zeitgemäßen Mika Cat Napf mit charmantem, katzen-typischen Dekor-Motiv können unsere Samtpfoten stilvoll essen & trinken. Der robuste Keramik-Napf eignet sich für Wasser-, Nass- und Trockenfutter.
Das Set besteht aus:
- 1 Katzenteller (16,5 cm)
- 1 Unterlage (45 x 30 cm)
Das Set besteht aus:
- 1 Katzenteller (16,5 cm)
- 1 Unterlage (45 x 30 cm)
| Art.-Nr. | 322606 |
|---|---|
| Breite: | 36 cm |
| Länge: | 48 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Mika |
|
|