Candela
Kerzenhalter Candela | 4 x 4 x 4 cm | glatt
Je mehr, desto schöner: Die candela Kerzenhalter meistern jede dekorative Herausforderung mit Glanz &Gloria! Die Halter für Spitz- und Stabkerzen gibt es in den Varianten glatt und geriffelt in jeweils drei Größen.
| Art.-Nr. | 822441 |
|---|---|
| Breite: | 4 cm |
| Länge: | 4 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Farbe: | Klar |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Candela |
|
|
2,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
822441