Dino
Kinderbecher Dino | 270 ml
Flugsaurier Floris war viele Stunden unterwegs, um seine besten Dino-Kumpel Gaius, Grischa, Gero, Bobbi und Baldo zu besuchen, nachdem er vor einiger Zeit aus Laurasia weggezogen ist. Ehrensache, dass alle gekommen sind, um ihn wiederzusehen!
Die muntere Truppe urzeitlicher Giganten, die wirklich kein bisschen furchterregend sind, leistet kleinen Leuten nette Gesellschaft bei allen Mahlzeiten und lässt sie in ihre aufregende, längst vergangene Welt eintauchen.
Die muntere Truppe urzeitlicher Giganten, die wirklich kein bisschen furchterregend sind, leistet kleinen Leuten nette Gesellschaft bei allen Mahlzeiten und lässt sie in ihre aufregende, längst vergangene Welt eintauchen.
| Art.-Nr. | 428858 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Bunt |
| Inhalt: | 270 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Dino |
|
|