Bernie
Kindergläser-Set Bernie | 6-teilig | 205 ml
Schneller als die Feuerwehr: Feuerwehrmann Bernie und sein Hund Rocky haben gerade einen Löscheinsatz erfolgreich beendet. Mit dem fröhlichen Kinderbesteck lassen es sich kleine Leute garantiert schmecken.
Das Set besteht aus:
- 6 Kindergläser 205 ml
Das Set besteht aus:
- 6 Kindergläser 205 ml
| Art.-Nr. | 319774 |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| Länge: | 7 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Farbe: | Bunt |
| Inhalt: | 205 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Bernie |
|
|
Art.-Nr.
319774