Dino
Kindertrinkgläser-Set Dino, 6-teilig
Die muntere Truppe urzeitlicher Dino-Giganten, die wirklich kein bisschen furchterregend sind, leistet kleinen Leuten nette Gesellschaft und lässt sie in ihre aufregende, längst vergangene Welt eintauchen.
Das Set besteht aus:
- 3 Kindergläser 200 ml
Das Set besteht aus:
- 3 Kindergläser 200 ml
| Art.-Nr. | 322859 |
|---|---|
| Verpackung: | Banderole |
| Breite: | 17 cm |
| Länge: | 33 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Farbe: | Bunt |
| Inhalt: | 200 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Dino |
|
|