Bianco
Kombiservice Bianco | 30-teilig | weiss
Die klassisch-schlichte Grundform von „Bianco“ verspricht einen stets zeitlos-schön gedeckten Tisch. Das Geschirr präsentiert sich gleichzeitig ohne Dekor und ist somit ein echtes Allround-Talent, das sich nach Lust und Laune oder zum neuesten Farbtrend passend in Szene setzen lässt.
Das Set besteht aus:
- 6 Kaffeetassen 180 ml
- 6 Untertassen - 6 Frühstücksteller 19 cm
- 6 Suppenteller 22 cm
- 6 Speiseteller 24 cm
| Art.-Nr. | 97252 |
|---|---|
| Breite: | 35 cm |
| Länge: | 54 cm |
| Höhe: | 34 cm |
| Anzahl Personen: | 6 |
| Farbe: | Weiss |
| Anzahl Teile: | 30 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Bianco |
|
|
215,00 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
97252
Produktgalerie überspringen
Serie Bianco
Bianco
Höhe:
16,00 cm
|
Höhe:
15,00 cm
|
Länge:
15,00 cm
|
Maße:
16,00/6,00/15,00
Eierbecher-Set Bianco | 6-teilig | weiss | auf Fuß
20,99 € *