Siem
Kombiservice Siem | 30-teilig | weiss grau
Harmonisches Miteinander: Der entspannte Mix aus unterschiedlich gemusterten Geschirrteilen im gleichen Farbton sorgt für charmante Abwechslung auf dem Tisch. Das Kombiset siem im stylishen Ethno-Look holt ein Stück der weiten Welt ins Zuhause und gefällt deshalb nicht nur passionierten Weltenbummlern.
Das Set besteht aus:
- 6 Becher 350 ml
- 6 Schalen 15,5 cm
- 6 Frühstücksteller 21,5 cm
- 6 Speiseteller 26,5 cm
- 6 Suppenteller 20 cm
Das Set besteht aus:
- 6 Becher 350 ml
- 6 Schalen 15,5 cm
- 6 Frühstücksteller 21,5 cm
- 6 Speiseteller 26,5 cm
- 6 Suppenteller 20 cm
| Art.-Nr. | 427967 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 26 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Höhe: | 29 cm |
| Anzahl Personen: | 6 |
| Farbe: | Grau |
| Anzahl Teile: | 30 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Siem |
|
|
219,00 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
427967