Vio
Krug Vio | 250 ml | geeicht
In dem klassischen Vio Krug lassen sich frisch gepresster Fruchtsaft oder selbst gemachte Limonade auf 250 ml passend zumessen und stilvoll servieren.
| Art.-Nr. | 817706 |
|---|---|
| Breite: | 7 cm |
| Länge: | 7 cm, 10 cm, 12 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Eichung: | Ja |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 250 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Vio |
|
|