Basic
Menageset Basic | 5-teilig
Stilvoll würzen &verfeinern: Mit dem zeitgemäßen basic Menage-Set, das sich smart in (fast) jedes Tischambiente integriert, kann man die servierten Speisen individuell nachwürzen. Dank des praktischen Gestells mit Haltebügel bleiben die Gewürze stets zusammen und lassen sich mit nur einen Griff bequem am Tisch umherreichen.
Das Set besteht aus:
- 2 Gewürz-Streuer je 50 ml
- 2 Dosierflaschen je 180 ml
- 1 Gestell mit Tragegriff 11 x 10,5 x 21 cm
Das Set besteht aus:
- 2 Gewürz-Streuer je 50 ml
- 2 Dosierflaschen je 180 ml
- 1 Gestell mit Tragegriff 11 x 10,5 x 21 cm
| Art.-Nr. | 825497 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 10,5 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Farbe: | Klar |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Basic |
12,99 €
Inhalt:
1
Bald wieder verfügbar
Art.-Nr.
825497