Cucina
Messbecher Cucina | 500 ml | Griff
Einfach praktisch: Der konische cucina Messkrug bietet Skalen für Milliliter (in 25-ml-Abstufungen von 100 ml bis 500 ml), Deziliter (in 0,5-dl-Abstufungen von 1 dl bis 5 dl), cups (in Drittel-Abstufungen von 2/3 cup bis 2 cups) und Unzen (in 2er-oz-Abstufungen von 4 oz bis 16 oz).
| Art.-Nr. | 822311 |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Länge: | 10 cm, 12 cm, 18 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 500 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Cucina |
|
|
9,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
822311